Polo Ralph Lauren Sneaker Masters Court in pelle EU 39 White

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,39 EU Sneakers

Polo Ralph Lauren Sneaker Masters Court in pelle EU 39 White

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'MASTERS CRT' marrone / offwhite Uomo Polo Ralph Lauren 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren Sneaker Masters Court in pelle EU 39 White

Offerta più conveniente

Le Masters Court reinterpretano le classiche sneaker basse di Polo con un'applicazione in pelle sul tallone, un'intersuola in materiale EVA e una suola spessa. La tomaia in pelle martellata, dalla piacevole texture goffrata, presenta raffinati trafori e il nostro esclusivo pony multicolore ricamato.
155,00 €
3-4 giorni lavorativi
Ralph Lauren IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 40 Uomo
121,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Sneakers Casual - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU
182,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Pumps
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 44 Uomo
135,00 €
4 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita