Ralph Lauren - Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Ralph Lauren Sandalo Donna Art 802982875

Ralph Lauren - Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Zoccoletto 'BLAIKE' nero Donna Lauren Ralph Lauren 39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren Lauren By Womens Rosalind Open Toe Beach, Black, Size 7.0
51,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Lauren By Womens Rosalind Open Toe Beach, Black, Size 11.0
43,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Ralph Lauren Da Donna, Modello Sandali 802891389005, Realizzate in Pelle. Nero
155,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Ralph Lauren - Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Offerta più conveniente

Ralph Lauren presenta i sandali in una silhouette minimalista a ciabatta. Il design facile da infilare è ideale per l'abbigliamento casual e nelle giornate calde. Caratteristiche principali: Nero | Stile slip-on
135,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it