Ralph Lauren - Maglione Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - M

RALPH LAUREN PULLOVER - M - HUNTER NAVY

Ralph Lauren - Maglione Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
190,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia in cotone a trecce M Blue

3-4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Maglione Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo Ralph Lauren in blu | navy presenta una lavorazione a trecce e un logo ricamato a contrasto sul petto. Offre un'opzione di sovrapposizione elegante e quotidiana con polsini e orlo a coste per un look rifinito. Caratteristiche principali: Blu | Navy | Cotone | Girocollo | Maniche lunghe | Design a trecce | Logo ricamato a contrasto sul petto | Polsini e orlo a coste | Dimensioni e vestibilità: Spalla (cm): 46 (L) - 48 (Xl) | Petto (cm): 57 (L) - 60 (Xl) | Lunghezza (cm): 70 (L) - 72 (Xl) | Manica (cm): 86 (L) - 88 (Xl) | Composizione e cura: 100% cotone
190,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Felpa con mezza zip in tessuto tecnico double knit Blu L Tinta unita
111,19 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Pull torsadé en coton Blu - Abbigliamento XL Blu
140,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Felpa con mezza zip in tessuto tecnico double knit Blu M Tinta unita
138,75 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren PULLOVER men Pullovers blue in taglia:L
139,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita