Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 125 ml

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Fragrance

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,71 €
Spedizione da 5,50 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
54,10 €
432.80 per litro
Spedizione da 6,95 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette ricaricabile da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,75 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,27 €
Spedizione da 12,99 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Perfume

59,27 €
Spedizione da 15,61 €

Ralph Lauren Eau de toilette Polo 67 125 ml

24-48 ore
63,06 €
Spedizione gratuita

RALPH LAUREN POLO 67 EDT SPRAY VAPO - 125 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

RALPH LAUREN Polo 67 Eau de toilette 125 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
74,46 €
Spedizione da 0,00 €

Ralph Lauren Polo Est. 67 Eau de Toilette Uomo 125ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
77,17 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 125 ml

Offerta più conveniente

Polo 67 di Ralph Lauren è una nuova fragranza legnosa e aromatica per uomo, lanciata nel 2024. La fragranza è stata creata dalla profumiera Marie Salamagne, che ha creato una composizione rinfrescante ed elegante ispirata all'energia sportiva, alla natura e alla sicurezza maschile. La fragranza è fresca, pulita e allo stesso tempo raffinata, una rivisitazione moderna della classica mascolinità americana. Le note di apertura portano un'esplosione di freschezza agrumata, combinando ananas succoso, bergamotto frizzante e limone fresco. Questa combinazione crea un inizio energico, allegro e giovanile, perfetto per essere indossato tutti i giorni. Le note centrali del profumo si spostano su un piano più verde e aromatico. L'aromatica foglia di salvia aggiunge profondità e carattere maschile, mentre il ginepro apporta una freschezza erbacea alla composizione con un sottotono leggermente resinoso. Un elemento inaspettato è la rosa canina, che apporta una sottile sfumatura fruttata e una stran
48,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
270,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Ralph Lauren - Swimwear - -Swimwear -Uomo -Rosa -L
68,84 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
471,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Chemisier a righe con cintura IT 40 Blu navy/Bianco
270,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo Play Borsetta 38.5 cm blu
266,82 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita