Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 125 ml

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Fragrance

offerte usate a partire da

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,40 €
Spedizione da 5,50 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette da uomo 125 ml

Usually dispatched within 1 business day
50,41 €
40.33 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Polo 67

Spedito in 10-14gg lavorativi
52,39 €
Spedizione da 10,00 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,70 €
Spedizione da 12,99 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 125ml Mens Perfume

59,70 €
Spedizione da 15,61 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette uomo 125 ml

2-3 giorni
65,25 €
522,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ralph Lauren Accesorios Polo Est 67 Eau De Toilette 125ml Blu Donna

8 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

RALPH LAUREN POLO 67 EDT SPRAY VAPO - 125 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

RALPH LAUREN POLO EST. 67 PROFUMO EAU DE TOILETTE SPRAY 125ML POUR HOMME

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
EUR 0,74 / Unità
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 125 ml

Offerta più conveniente

Polo 67 di Ralph Lauren è una nuova fragranza legnosa e aromatica per uomo, lanciata nel 2024. La fragranza è stata creata dalla profumiera Marie Salamagne, che ha creato una composizione rinfrescante ed elegante ispirata all'energia sportiva, alla natura e alla sicurezza maschile. La fragranza è fresca, pulita e allo stesso tempo raffinata, una rivisitazione moderna della classica mascolinità americana. Le note di apertura portano un'esplosione di freschezza agrumata, combinando ananas succoso, bergamotto frizzante e limone fresco. Questa combinazione crea un inizio energico, allegro e giovanile, perfetto per essere indossato tutti i giorni. Le note centrali del profumo si spostano su un piano più verde e aromatico. L'aromatica foglia di salvia aggiunge profondità e carattere maschile, mentre il ginepro apporta una freschezza erbacea alla composizione con un sottotono leggermente resinoso. Un elemento inaspettato è la rosa canina, che apporta una sottile sfumatura fruttata e una stran
50,40 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it