Ralph Lauren - Maglione Girocollo in Cotone a Maglia Intrecciata - - Knitwear - Uomo - Verde - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
210,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Maglione Girocollo - - Knitwear - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Icon - Maglione lavorato a trecce verde con logo L

7 Giorni
234,99 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Maglione Girocollo in Cotone a Maglia Intrecciata - - Knitwear - Uomo - Verde - L

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo in cotone a maglia intrecciata di Ralph Lauren combina una trama a trecce testurizzata e il caratteristico pony ricamato per un maglione versatile da indossare tutti i giorni. Il classico collo rotondo e i bordi a coste lo rendono ideale per un abbigliamento smart-casual. Attributi chiave: Verde | Cotone | Girocollo | Maniche lunghe | Motivo intrecciato all-over | Logo pony ricamato | Bordi elastici a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
210,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Maglione da uomo in cotone lavorato a maglia, L
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,00 €
Polo Ralph Lauren, ,Knitwear ,Donna ,Beige ,M Maglieria Scollo a V
185,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - maglieria e felpe poliestere - -Knitwear -Uomo -Grigio -L
200,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Pullover Troyer bianco | M
128,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita