Ralph Lauren - Vesta V-neck Knitwear - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Ralph Lauren Maglia da cricket con scollo a V in cotone a trecce Blu Donna XS

Ralph Lauren - Vesta V-neck Knitwear - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Pullover navy / bianco Donna Lauren Ralph Lauren XS

3 - 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Vesta V-neck Knitwear - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

La maglieria V-neck Vesta di Ralph Lauren è un capo classico progettato per essere facilmente indossato a strati e per l'uso quotidiano - caratterizzato da una silhouette pulita con scollo a V. Caratteristiche principali: Blu | Scollo a V | Lavorazione a maglia
204,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Maglione da uomo in cotone lavorato a maglia, L
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,00 €
Felpa con mezza zip in tessuto tecnico double knit Blu L Tinta unita
111,19 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglione Cammello Stile Classico Comodo Versatile - - Knitwear - Uomo - Marrone - M
188,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €