Polo Ralph Lauren L'iconica camicia Oxford M Blue

Ralph Lauren - Iconic Oxford Custom Fit Shirt - -Shirts -Uomo -Blu -M

offerte usate a partire da

Polo Ralph Lauren L'iconica camicia Oxford M Blue

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia blu fumo Uomo Polo Ralph Lauren M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Iconic Oxford Custom Fit Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
168,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Custom Slim-Fit L Andover mélange/Blu navy
101,20 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Polo in piqué Custom Slim-Fit M Andover mélange/Blu navy
101,20 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren POLO SHIRT men Polos brown in taglia:S
101,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Iconic Stretch Slim Fit Oxford Shirt - - Blouses & Shirts - Donna - Blu - M
175,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren L'iconica camicia Oxford M Blue

Offerta più conveniente

Tra i pilastri del marchio Ralph Lauren Lauren fin dagli esordi, la camicia Oxford è diventata nel tempo un caposaldo dello stile Polo. Il nostro tessuto viene sottoposto a un lavaggio segreto che gli conferisce un carattere deciso, un tocco casual e una morbidezza mélange per un delicato "effetto sgualcito" semplicemente perfetto. La formula, davvero unica, è conservata in uno scrigno da oltre trent'anni. Oggi, Ralph Lauren Lauren continua a creare innumerevoli varianti del suo iconico modello, come questa versione Custom-Fit ricamata con il nostro esclusivo pony multicolore.
155,00 €
3-4 giorni lavorativi
Ralph Lauren IT