POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 blu | 42

Ralph Lauren Ftw Train 89 Trainers Blu EU 42 Uomo

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 blu | 42

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Train 89 Blu 42

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Train 89 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 42 Blue

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Train 89 Logo Sneaker Color-Block - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
211,50 €
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 blu | 42

Offerta più conveniente

La sneaker Train 89 reinterpreta la classica scarpa da corsa Polo ispirata agli anni '70, presentandosi con elementi di design moderni come un inserto in TPU sul tallone e una suola robusta. Questa variante in pelle scamosciata e Oxford è dotata di un bordo in gros grain a righe e del nostro caratteristico pony. Sneaker da uomo Punta rotonda Allacciatura frontale Soletta imbottita in piqué Tallone rinforzato in TPU Linguetta in tela Strisce laterali intrecciate Caratteristico pony ricamato all'esterno Bordo in gros grain a righe con il nostro caratteristico pony sulla linguetta e sul tallone Fodera in mesh Fodera in ecopelle sulla mascherina degli occhielli Intersuola in EVA Suola esterna in gomma strutturata Denominazione del colore: Navy / Deckwash White Materiale: 51% poliestere, 49% pelle Fodera: 86% poliestere, 14% poliuretano Suola: 100% gomma
104,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it