Ralph Lauren Ftw Train 89 Pp Trainers Blu EU 43 Uomo

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa navy / grigio, Taglia 43

Ralph Lauren Ftw Train 89 Pp Trainers Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren - TRAIN 89 PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE Blu - Sneakers 43 Blu

2-3 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 43 Blue

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Train 89 - Sneakers in camoscio blu navy 43

7 Giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
114,75 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
396,70 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Ralph Lauren Ftw Train 89 Pp Trainers Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

RALPH LAUREN FTW Train 89 PP Trainers: Un Classico Rinnovato per l´Uomo ModernoEntra in un pezzo di eredità, reinterpretato per l´uomo esigente di oggi. Le scarpe Ralph Lauren FTW Train 89 PP fondono magistralmente un design intramontabile con prestazioni contemporanee, creando la sneaker definitiva per stile, comfort e versatilità. Questa calzatura è una testimonianza dell´eredità del marchio nell´abbigliamento sofisticato di ispirazione sportiva, offrendo una scarpa che è sia un omaggio al passato che un passo verso il futuro.La Train 89 modernizza la classica scarpa da corsa Polo degli anni ´70 con elementi di design contemporanei come un inserto sul tallone in TPU e una suola sostanziale.Realizzata in camoscio e oxford, presenta strisce laterali in pelle dettagliate con il Pony distintivo di Ralph Lauren.Comfort Ineguagliabile e Supporto DuraturoProgettata per le esigenze di uno stile di vita moderno, la Train 89 è costruita per offrire un comfort eccezionale dal mattino alla sera.
100,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)