Ralph Lauren Ftw Train 89 809p01638 Trainers Nero EU 39 Uomo

Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 39 EU

Ralph Lauren Ftw Train 89 809p01638 Trainers Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'TRAIN 89' rosso / nero Uomo Polo Ralph Lauren 39

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 39 Black

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 da Donna, Marrone Chiaro, 40.5 EU
118,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 da Donna, Marrone Chiaro, 41 EU
114,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw Train 89 809p01638 Trainers Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Basse Ralph Lauren Train 89 da Uomo | Stile da Corsa Heritage ReinventatoEntra nell´eredità di un design iconico e prestazioni moderne con le scarpe da ginnastica Ralph Lauren Train 89. Un omaggio magistrale alle calzature sportive vintage, questo paio di sneakers da uomo cattura l´essenza dello stile da corsa degli anni ´80 e lo reinterpreta per il gentiluomo contemporaneo. Progettate per coloro che apprezzano sia l´estetica heritage che il comfort senza compromessi, le Train 89 sono la fusione perfetta tra sportswear sofisticato ed eleganza casual, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba di buon gusto.Sperimenta i benefici superiori di una scarpa meticolosamente realizzata. Le Train 89 sono ingegnerizzate per essere indossate tutto il giorno, fornendo una base di supporto e ammortizzazione che ti mantiene in movimento con sicurezza e facilità. Goditi passi sicuri grazie a un design incentrato sulla stabilità, dal sistema di allacciatura sicuro al
139,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)