Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianco blu navy rosso - 39

Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Bianco EU 39 Uomo

Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianco blu navy rosso - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - La Heritage Court II - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa navy / rosso / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 39

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Court II in pelle EU 39 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 43 Uomo
100,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 40 Uomo
89,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Bianco EU 44 Uomo
85,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 43 Uomo
83,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Bianco EU 38 Uomo
85,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianco blu navy rosso - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Heritage Court II sono un prodotto ispirato alle calzature indossate dai primi professionisti del tennis. Presentano una tomaia in pelle e una suola in gomma con supporto integrato per il tallone. Questa versione è accentuata da un bordo in tessuto tricolore e rifinita con una intersuola in EVA a doppia composizione per un comfort superiore. Hanno un design con punta arrotondata e si chiudono con lacci nella parte anteriore. Inoltre, presentano una soletta imbottita, tallone rinforzato e dettagli in pelle sintetica sulla linguetta e sul lato interno. Il logo del cavallo di Ralph Lauren è impresso in rilievo sul lato esterno e "Polo" è stampato sulla linguetta e impresso in rilievo sul tallone.Caratteristiche: Tomaia in pelleTallone integratoPunta tondaChiusura con lacciSoletta imbottitaTallone rinforzato Dettagli in pelle sintetica.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it