Ralph Lauren - Franky Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 37 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Dames Sneakers Franky - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Franky Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 37 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Franky di Ralph Lauren combinano una tomaia in pelle e suede con una suola platform ammortizzata per un comfort quotidiano e un'altezza discreta. Sono perfette per outfit casual dove il comfort e un look pulito ed elegante sono fondamentali. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Intersuola in schiuma per ammortizzazione | Suola in gomma per trazione | Stabilizzatore del tallone per maggiore supporto | Chiusura con lacci | Soletta interna rimovibile in schiuma | Punta arrotondata | Silhouette platform | Puntale rinforzato | Contrafforte imbottito | Dimensioni e vestibilità: Altezza platform: 4 -5 cm (taglia 37) | Lunghezza soletta: 23 -5 cm (taglia 37) | Composizione e cura: Tomaia: Pelle naturale - Pelle scamosciata | Fodera: Materiale sintetico - Tessuto | Suola: Materiale sintetico | Soletta: Schiuma rimovibile | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
160,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ralph Lauren - Dames Sneakers Franky - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
160,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Ralph Lauren Franky nere donna - 37
160,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Dames Sneakers Franky - - Shoes - Donna - Beige - 37 1/2 EU
160,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Franky Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
160,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €