Ralph Lauren - Everley Slide Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
118,59 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Zoccoletto 'EVERLEY' marrone Donna Lauren Ralph Lauren 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Lauren Ciabatte Everley in vitello EU 39 Brown

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren - Everley Slide Sandal - -Shoes -Donna -Beige -37 EU
104,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren - Everley Sld-Sandals-Slide Marrone - Zoccoli 36 Marrone
112,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sabot bassi EVERLEY Bianco 36
104,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Everley Slide Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
118,59 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Everley Slide Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo slide Everley di Lauren Ralph Lauren presenta una tomaia in morbida pelle e un logo LRL bombé oversize - offrendo un facile modello slip-on per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Lauren Tan | Marrone | Pelle | Suola in gomma resistente | Stile slip-on | Soletta imbottita | Fodera in pelle | Silhouette slide | Logo LRL bombé oversize sulla tomaia | Punta aperta | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 13 mm | Composizione e cura: Pelle (tomaia e fodera) | Suola in gomma | Da pulire da uno specialista della pelle.
118,59 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it