Ralph Lauren - Abito Midi Senza Maniche in Raso a Righe - - Dresses - Donna - Multicolore - 2XS

Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Multicolore ,2XS Abito Midi a Canotta a Righe in Misto Cotone

Ralph Lauren - Abito Midi Senza Maniche in Raso a Righe - - Dresses - Donna - Multicolore - 2XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
433,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Abito estivo crema / navy Donna Lauren Ralph Lauren 32

3 - 4 giorni lavorativi
445,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Abito Midi Senza Maniche in Raso a Righe - - Dresses - Donna - Multicolore - 2XS

Offerta più conveniente

L'abito midi senza maniche in raso a righe di Lauren Ralph Lauren combina raso strutturato e righe variegate per eventi diurni eleganti o occasioni da cocktail. Caratteristiche principali: Multicolore | Blu Navy | Raso | Tessuto strutturato | Zip centrale posteriore nascosta | Chiusura con gancetto | Foderato | Scollatura quadrata | Senza maniche | Silhouette ad A | Righe variegate | Pieghe sulla gonna davanti e dietro | Lunghezza midi | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza circa 99 cm | Composizione e cura: Cotone | Nylon | Poliestere | Lavare a mano o in lavanderia.
433,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,2XS Midi Dress
250,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Blu - XS
270,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,S Lauren Ralph Lauren Vestiti Black
250,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Abito Elegante per Donne - - Dresses - Donna - Blu - M
270,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €