Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'KLAIRE' nero Donna Lauren Ralph Lauren 40

Ralph Lauren Dècollettè Donna Art 802P00096

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'KLAIRE' nero Donna Lauren Ralph Lauren 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
157,50 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
158,79 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Klaire Slingback Pump - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
193,96 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'KLAIRE' nero Donna Lauren Ralph Lauren 40

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Tacco rivestito; Tipo di chiusura: Slip-over; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Plate, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Soletta interna imbottita, Tacco rivestito; Tipo di chiusura: Slip-over; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
157,50 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.