Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Beige - M

Ralph Lauren - Cable Knit Sweater - - Knitwear - Uomo - Beige - M

Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Beige - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
214,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Cable Knit Sweater - - Knitwear - Uomo - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Maglia in lana e cashmere a trecce M Tan

3-4 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Beige - M

Offerta più conveniente

Rimani al caldo e con stile con questa maglieria girocollo Polo Ralph Lauren - realizzata con una lussuosa miscela di lana e cashmere. Caratteristiche principali: Cammello Melange | Beige | Lana | Cashmere | Girocollo | Finiture a coste | Logo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Taglio dritto per una vestibilità confortevole | Composizione e cura: 90% Lana | 10% Cashmere | Lavare esclusivamente a secco
214,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pull girocollo, maglia a treccia in cotone Beige L Tinta unita
172,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren - Half-zip Cable Knit Sweater - - Knitwear - Uomo - Beige - XL
147,19 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Pullover Slim Fit JULIANNA crema | S
193,50 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Pull con collo a zip e maglia a treccia in lana e cachemire Blu L Tinta unita
181,35 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Lauren Ralph Lauren Pullover 'Natrissa' beige / crema, Taglia M
122,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita