Ralph Lauren - Allyson Bootie - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Boots chelsea 'ALLYSON' camello Donna Lauren Ralph Lauren 36

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Stivaletti Allyson in camoscio EU 36 Tan

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Allyson Bootie - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU

Offerta più conveniente

L'Allyson Bootie di Ralph Lauren è uno stivaletto Chelsea in pelle scamosciata progettato per un look cool da indossare tutti i giorni quando fa freddo. Presenta una tomaia in morbida pelle scamosciata con pannelli laterali elasticizzati e una suola in gomma con carrarmato per una facile calzata e una trazione affidabile. Caratteristiche principali: Marrone | Cammello | Pelle scamosciata | Suola in gomma resistente | Pannelli laterali elasticizzati per una facile calzata | Suola in gomma | Stivaletto | Silhouette Chelsea | Suola chunky con carrarmato | Composizione e cura: Tomaia: 75% Pelle scamosciata bovina - 25% Elastan | Suola: 100% Gomma | Fodera: 90% Cotone - 10% Poliuretano
135,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lauren Ralph Lauren Boots Allyson-BO-BTE 802974477003 Colore Black (Black, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 39)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Ralph Lauren - Allyson Bootie - - Shoes - Donna - Marrone - 42 EU
227,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Allyson Bootie - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
135,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Allyson Bootie - - Shoes - Donna - Marrone - 36 1/2 EU
135,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Allyson Bootie - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU
227,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €