Ralph Lauren - Allie Ankle-Strap Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Ralph Lauren - Allie M Flwr Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Ralph Lauren - Allie Ankle-Strap Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
148,74 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Sandalo 'ALLIE' bianco Donna Lauren Ralph Lauren 39

3 - 4 giorni lavorativi
166,50 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Allie M Flwr Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
167,85 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Sandalo con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
211,06 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren - Allie Ankle-Strap Sandal - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo con cinturino alla caviglia Allie di Ralph Lauren unisce una raffinata silhouette con tacco alto a una costruzione in pelle - ideale per la sera e per look diurni sofisticati. Caratteristiche principali: White | Bianco | Pelle | Cinturino alla caviglia regolabile con chiusura a fibbia | Silhouette con cinturino alla caviglia | Tacco a spillo | Silhouette minimal | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco 7 -5 cm | Vestibilità giusta | Larghezza media (B) | Composizione e cura: Pelle di vitello (esterno) | Pelle di vitello (fodera) | Pelle di vitello (suola)
148,74 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it