T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta nero (2 unità) - M

Ralph Lauren 714835960 Short Sleeve T-shirt 2 Units Bianco M Uomo

offerte usate a partire da

T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta nero (2 unità) - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Polo Ralph Lauren Maglietta intima 'Classic' rosso / nero Uomo Polo Ralph Lauren M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren CLASSIC-2 PACK-CREW UNDERSHIRT men Sleep- & Loungewear black in taglia:M

2 - 5 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

RALPH LAUREN CLASSIC 2 PACK CREW TEE M

1-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,00 €

Polo Ralph Lauren Due magliette intime classiche M Black

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta bianco (2 unità) - M
50,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Ralph Lauren 714835960 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
35,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta nero (2 unità) - L
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren Maglietta intima 'Classic' rosso / nero, Taglia XXL
40,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
POLO RALPH LAUREN T-Shirt confezione da 2 nero nero | XL
27,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta nero (2 unità) - M

Offerta più conveniente

La T-shirt Ralph Lauren Classic Undershirt manica corta è un pack di due capi basic da uomo, progettati per offrire comfort e una vestibilità classica grazie al suo tessuto elasticizzato.Questo pack include due magliette intime con scollo tondo realizzate con una morbida miscela di cotone ed elastan che garantisce elasticità e comfort per tutto il giorno. La T-shirt presenta un design Classic Fit che si adatta perfettamente al corpo senza stringere, ideale da usare come capo intimo o da sola. È dotata di girocollo a costine e manica corta, dettagli che conferiscono uno stile semplice e funzionale. Inoltre, sull’orlo è ricamato l’iconico cavallo del marchio Ralph Lauren, simbolo di qualità e distinzione. La composizione del tessuto è 95% cotone e 5% elastan, il che assicura morbidezza, durata e facilità di cura, dato che è lavabile in lavatrice. Questo articolo è di importazione ed è pensato per chi cerca capi basic con un tocco di eleganza e comfort per l’uso quotidiano.
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it