RAISE3D [S 5.11.00104 Premium Filamento PLA 1,75 mm 1000 g giallo Premium 1 pezzo

RAISE3D [S]5.11.00104 Premium Filamento per stampante 3D Plastica PLA 1.75 mm

offerte usate a partire da

RAISE3D [S 5.11.00104 Premium Filamento PLA 1,75 mm 1000 g giallo Premium 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,99 €
Spedizione da 9,99 €

RAISE3D [S 5.11.00104 Premium Filamento PLA 1,75 mm 1000 g giallo Premium 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,56 €
Spedizione gratuita

RAISE3D [S 5.11.00104 Premium Filamento PLA 1,75 mm 1000 g giallo Premium 1 pezzo

Offerta più conveniente

Art. n. [S]5.11.00104
40,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it