Rains - Texel Duffel Bag Small Rosso - Bagagli T.U Rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
83,40 €
Spedizione gratuita

Rains Texel - Borsa da viaggio S 55 cm (kiln) rosso

3-7 giorni lavorativi
96,85 €
Spedizione da 8,95 €

Rains Texel Borsa da viaggio Weekender 28 cm rosso

EXTRA (30% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
97,30 €
Spedizione gratuita

Rains - Texel Duffel Bag Small W3 - Borsa da viaggio 43 l rosso

4 - 5 giorni lavorativi
104,21 €
Spedizione gratuita

Rains - Texel Duffel Bag Small W3 - - Bags - unisex - Arancione - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €
Rains - Texel Duffel Bag Small Rosso - Bagagli T.U Rosso

Offerta più conveniente

Bagagli Rains (Borse).Scopri il sacco weekend Texel Duffel Bag Small della marca Rains, un accessorio pratico e stiloso per i tuoi spostamenti. Con il suo esterno in poliestere e una larghezza di 55 cm, questo sacco unisce robustezza e capacità di stoccaggio. Ideale per una fuga di qualche giorno, offre un volume di 43 litri per portare tutto il necessario. Perfetto per uomini e donne, questo duffle è un must-have per viaggiare con stile.
83,40 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

RAINS Texel Duffel Bag W3 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
109,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rains Texel Borsa da viaggio 62 cm verde
107,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
RAINS Texel Duffel Bag Small W3 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
85,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rains Texel - Borsa da viaggio S 55 cm (well) verde
89,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Rains Texel Small Borsone da viaggio verde, poliestere,poliuretano, unisex
111,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita