RAINS Giacca lunga impermeabile Unisex adulto

RAINS Parka - Giacca antipioggia verde | XL

RAINS Giacca lunga impermeabile Unisex adulto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

RAINS Parka - Giacca antipioggia verde | XL

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
85,50 €
Spedizione da 3,95 €

RAINS Cappotto di mezza stagione abete Donna RAINS XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe Verde - Abbigliamento XL Verde

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe M Verde - Abbigliamento XL Verde

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

RAINS Giacca lunga impermeabile Unisex adulto

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

Giacca impermeabile con cappuccio unisex LONG JACKET Verde XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

RAINS Giacca funzionale nero, Taglia XL
95,99 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RAINS Giacca funzionale nero, Taglia L
95,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RAINS Parka - Giacca antipioggia nero | S
95,99 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RAINS Parka - Giacca antipioggia verde | L
95,99 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RAINS Giacca funzionale navy, Taglia XS
102,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAINS Giacca lunga impermeabile Unisex adulto

Offerta più conveniente

Long Jacket è una versione più lunga del classico design Rains, Jacket. X Questa giacca impermeabile unisex sempre contemporanea offre un'elevata funzionalità in una silhouette minimalista. Le caratteristiche includono tasche con patta obliqua a doppia saldatura, polsini regolabili e orlo a coda di pesce. Il look è completato da chiusure a scatto, occhielli sotto le braccia e un cannesù sulla schiena con aperture nascoste. Questa giacca impermeabile è realizzata con l'esclusivo tessuto in poliuretano Rains e presenta cuciture saldate ad ultrasuoni. La finitura è leggera con un tocco morbido e una caduta elegante.
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it