RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Nero (01 Black), XL Unisex-Adulto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Nero (01 Black), XL Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
69,85 €
Spedizione da 2,95 €

Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Black per Uomo - Taglia XL - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Rains Long Jacket W3 Giacca Impermeabile Unisex Adulti Con Cappuccio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,12 €
Spedizione gratuita

RAINS Cappotto di mezza stagione nero Donna RAINS XL

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

RAINS Parka - Giacca antipioggia nero | XL

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
85,50 €
Spedizione da 3,95 €

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe M Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Nero (01 Black), XL Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Nero (01 Black), XL Unisex-Adulto

Offerta più conveniente

Long Jacket è una versione più lunga del classico design Rains, Jacket. X Questa giacca impermeabile unisex sempre contemporanea offre un'elevata funzionalità in una silhouette minimalista. Le caratteristiche includono tasche con patta obliqua a doppia saldatura, polsini regolabili e orlo a coda di pesce. Il look è completato da chiusure a scatto, occhielli sotto le braccia e un cannesù sulla schiena con aperture nascoste. Questa giacca impermeabile è realizzata con l'esclusivo tessuto in poliuretano Rains e presenta cuciture saldate ad ultrasuoni. La finitura è leggera con un tocco morbido e una caduta elegante.
65,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Green per Uomo - Taglia XL - Kaki
69,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rains - Long Jacket W3 - Impermeabile M beige
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca RAINS Uomo Blu Long Jacket 12020 47
69,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Navy per Uomo - Taglia M - Blu navy
69,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Green per Uomo - Taglia XS - Kaki
69,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €