Rains - Giubbotto Puffer Nero Impermeabile - - Jackets - Donna - Nero - M

RAINS Giacca invernale 'Alta' nero, Taglia L

Rains - Giubbotto Puffer Nero Impermeabile - - Jackets - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
301,50 €
Spedizione da 5,95 €

Rains - Alta Puffer Jacket W3T3 - Unisexe M Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
340,00 €
Spedizione gratuita

Piumino impermeabile unisex ALTA PUFFER JACKET Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

RAINS Cappotto invernale 'Alta Longer W3T3' nero Uomo RAINS XL
222,06 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
RAINS Cappotto invernale 'Alta Longer W3T3' nero Uomo RAINS M
222,06 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
RAINS Cappotto invernale 'Alta Longer W3T3' nero Uomo RAINS S
247,96 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
RAINS Cappotto invernale 'Alta Longer W3T3' nero Uomo RAINS L
222,06 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
RAINS Cappotto invernale 'Alta Longer W3T3' oliva Uomo RAINS L
261,25 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Rains - Giubbotto Puffer Nero Impermeabile - - Jackets - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

Rimani caldo e alla moda questo inverno con la Vanntett Svart Pufferjakke - Alta Puffer Jacket di Rains. Questa giacca invernale impermeabile presenta un`estetica pulita e facile da indossare. Parte della serie Alta Puffer - questa giacca vanta silhouette raffinate - larghezze di camera distintive e dettagli minimi. Costruita su tecnologia di camera senza piume e tagliata dal tessuto impermeabile e traspirante - la Alta Puffer Jacket ti terrà caldo e confortevole nei climi più freddi. Con una chiusura a zip a doppio strato - cuciture ultrasoniche saldate a doppio - spaziose tasche laterali foderate in pile - polsini a costine nascosti e una tasca interna - questa giacca ha tutto il necessario per rimanere accogliente. Il cappuccio isolato con
301,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it