Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Black per Uomo - Taglia S - Nero

RAINS Parka - Giacca antipioggia nero | S

Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Black per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

RAINS Giacca funzionale nero Uomo RAINS S

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Fishtail Parka W3 - Unisexe M Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Fishtail Parka W3 - Unisexe Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

RAINS Fishtail Parka, Nero (01 Black), S Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 4,90 €

Rains - Giacca Antipioggia - - Jackets - Donna - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €
Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Black per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La giacca impermeabile lunga unisex Fishtail Parka W3 Black del marchio Rains è funzionale, essenziale e alla moda, perfetta per esplorare le città sotto la pioggia.Con il suo look minimalista, questa giacca è completamente impermeabile e antivento grazie alle cuciture saldate a ultrasuoni. Il suo bordo a coda di pesce regolabile e il cappuccio regolabile con visiera integrata assicurano la massima protezione per esplorare le città in lungo e in largo anche in caso di tempo incerto. È dotata di una cerniera rivestita nascosta sotto una patta con bottoni a pressione, due tasche laterali, un inserto posteriore ventilato e polsini elasticizzati.Darà Fishtail Parka W3 stile e protezioni a tutte le vostre uscite.consiglio : Poiché il modello è unisex, si consiglia alle donne di scegliere una taglia in meno e per gli uomini la loro taglia abituale.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

RAINS Giacca funzionale navy, Taglia S
89,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAINS Giacca funzionale nero, Taglia L
89,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rains - Fishtail Parka W3 - Giacca antipioggia S beige
82,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RAINS Giacca funzionale navy, Taglia L
89,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €