Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Green per Uomo - Taglia S - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

RAINS Parka - Giacca antipioggia verde | S

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
85,50 €
Spedizione da 3,95 €

RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Verde 03, S Unisex-Adulto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

RAINS Cappotto di mezza stagione abete Donna RAINS S

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Verde 03, S Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,91 €
Spedizione gratuita

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe Verde - Abbigliamento S Verde

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe M Verde - Abbigliamento S Verde

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Rains - 12020 - Giacca lunga impermeabile unisex verde S

7 Giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile con cappuccio unisex LONG JACKET Verde S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Rains Giacca impermeabile Long Jacket W3 Unisex Nero XS
66,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,80 €
Rains - Giacca impermeabile e antivento - Fishtail Jacket W3 Beige per Uomo - Taglia M
64,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAINS Long Jacket Giacca Impermeabile, Nero (01 Black), S Unisex-Adulto
66,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,80 €
RAINS Giacca funzionale nero, Taglia XL
95,99 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Green per Uomo - Taglia S - Kaki

Offerta più conveniente

La giacca unisex Long Jacket W3 Green del marchio Rains è funzionale e casual allo stesso tempo, perfetta per esplorare le città sotto la pioggia con stile.Questo modello è la versione lunga della giacca classica classica Rains Jacket. Con il suo look che unisce classicismo e modernità, questa giacca è completamente impermeabile grazie alle cuciture saldate a ultrasuoni, al bordo a coda di pesce e al cappuccio regolabile, offrendoti la massima protezione.La chiusura con bottoni a pressione e le tasche con patta doppia saldatura proteggono dall'umidità e dall'acqua. Il suo inserto posteriore nasconde abilmente delle ventilazioni invisibili.Sarà Long Jacket W3 indispensabile per le vostre uscite in città in caso di tempo incerto e piovoso.consiglio : Poiché il modello è unisex, si consiglia alle donne di scegliere una taglia in meno e agli uomini la taglia abituale.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it