Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Navy per Uomo - Taglia XS - Blu navy

RAINS Giacca funzionale navy, Taglia XS

Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Navy per Uomo - Taglia XS - Blu navy

Prezzo totale più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

RAINS Giacca funzionale navy Uomo RAINS XS

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Fishtail Parka W3 - Unisexe Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Fishtail Parka W3 - Unisexe M Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Navy per Uomo - Taglia XS - Blu navy

Offerta più conveniente

La giacca impermeabile lunga unisex Fishtail Parka W3 Navy del marchio Rains è funzionale, essenziale e alla moda, perfetta per esplorare le città sotto la pioggia.Con il suo look minimalista, questa giacca è completamente impermeabile e antivento grazie alle cuciture saldate a ultrasuoni. Il suo bordo a coda di pesce regolabile e il cappuccio regolabile con visiera integrata assicurano la massima protezione per esplorare le città in lungo e in largo anche in caso di tempo incerto. È dotata di una cerniera rivestita nascosta sotto una patta con bottoni a pressione, due tasche laterali, un inserto posteriore ventilato e polsini elasticizzati.Darà Fishtail Parka W3 stile e protezioni a tutte le vostre uscite.consiglio : Poiché il modello è unisex, si consiglia alle donne di scegliere una taglia in meno e per gli uomini la taglia abituale.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Rains - Impermeabile Moderno dal Design Funzionale - - Coats - unisex - Beige - XL
142,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Rains - Impermeabile Moderno dal Design Funzionale - - Coats - unisex - Beige - M
142,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Rains - Impermeabile Moderno dal Design Funzionale - - Coats - unisex - Beige - XS
142,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Rains Giacca impermeabile da uomo,
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAINS Giacca antipioggia blu | L
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €