Rains - Giacca Blu Isolata Lohja - - Jackets - Uomo - Blu - L

Rains - Giacca da pioggia isolata - Lohja Jacket Navy per Uomo - Taglia L - Blu navy Blu navy L

Rains - Giacca Blu Isolata Lohja - - Jackets - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
125,62 €
Spedizione da 5,95 €

RAINS Giacca funzionale 'Lohja' navy Uomo RAINS XL

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Lohja Insulated Jacket Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rains A-Line W Jacket Nero Donna M
85,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rains - Lohja - Lohja Jacket Black per Uomo - Taglia XL - Nero Nero XL
121,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Rains - Women's A-Line W Jacket W3 - Giacca antipioggia S nero
43,98 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Rains - Lohja Insulated Jacket W3T1 - Giacca antipioggia S blu
169,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Rains - Giacca Blu Isolata Lohja - - Jackets - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

Resta elegante e pratico con la giacca Rains Lohja Insulated per uomo. Questa giacca leggera è perfetta per tutte le stagioni - con un design semplice e altamente funzionale. La Lohja Insulated Jacket è dotata di tasche laterali nascoste foderate in pile - polsini elastici e un cappuccio isolante con coulisse. La serie Lohja colma il divario tra abbigliamento antipioggia e giacche invernali - offrendo una vestibilità comoda e unisolazione leggera - ideale per le mezze stagioni o giornate invernali più miti. Realizzata al 100% in poliestere. Lavaggio consigliato a temperatura media. Stagione autunno-inverno. Giubbotto a vento blu per uomo in taglio regolare casual. Il modello indossa la taglia L ed è alto 187 cm. Ra15770Nav.
125,62 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it