Rains 12020 Parka Beige L

Long Jacket M by Rains L Beige

Rains 12020 Parka Beige L

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Rains - Long Jacket M Beige - Abbigliamento L Beige

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Long Jacket W3 - Unisexe Beige - Abbigliamento L Beige

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Rains - Giubbotto Impermeabile Unisex Design Contemporaneo - - Jackets - Donna - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
158,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Noir, M
100,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rains - Giacca impermeabile lunga - Long Jacket W3 Black per Uomo - Taglia M - Nero
79,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca RAINS Uomo Blu Long Jacket 12020 47
80,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fila Giacca imbottita da donna Braunfels Long Puffer Jacket Pale Mauve M Rosa
180,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Rains 12020 Parka Beige L

Offerta più conveniente

Long Jacket è una versione più lunga del classico design Rain, Jacket.Questa giacca impermeabile unisex, sempre contemporanea, offre un´elevata funzionalità in una silhouette minimale.Le caratteristiche includono tasche con patta inclinata a doppia saldatura, polsini regolabili e orlo a coda di pesce.Il look è completato da chiusure a scatto, occhielli sotto le braccia e un carré posteriore con prese d´aria nascoste.Questa giacca impermeabile è realizzata in tessuto PU firmato Rains e presenta cuciture saldate ad ultrasuoni.La finitura è leggera, morbida al tatto ed elegante.Dimensioni:H 44 cm x L 31 cm x P 2 cm.Composizione:100% Poliestere / Rivestimento:Poliuretano.
72,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)