Rainbow Designs Classic Paddington con stivaletti e custodia da 36 cm

Rainbow Designs Classico Paddington Con Stivali E Valigetta

Rainbow Designs Classic Paddington con stivaletti e custodia da 36 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 10,99 €

Rainbow Designs Classic Paddington con stivaletti e custodia da 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,40 €
Spedizione gratuita

Rainbow Designs Classic Paddington con stivaletti e custodia da 36 cm

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 7,50 €

Rainbow Designs Classic Paddington con stivaletti e custodia da 36 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,25 €
Spedizione da 12,58 €

Meraviglioso grande orso Paddington con stivali, cappotto ricamato e valigia gra

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orsetto Paddington in peluche di qualità con stivali e giacca ricamata media
25,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Peluche Piccolo Maialino Rainbow
18,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set figure Paddington Arcobaleno
24,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Peluche Ihao di Winnie the Pooh
16,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Rainbow Designs Little Miss Chatterbox - Cuscino classico con personaggi Mr. Men, colorato, super morbido, decorativo, per camera dei bambini, soggiorno e sala giochi
17,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rainbow Designs Classic Paddington con stivaletti e custodia da 36 cm

Offerta più conveniente

Un tesoro nostalgico per tutte le età: il nostro grande peluche classico Paddington con la sua valigia, è il migliore amico perfetto per avventure di gioco per i più piccoli, o come regalo perfetto per qualsiasi appassionato o collezionista di Paddington Bear. L'orso preferito di tutti: l'orso Paddington è uno dei personaggi più amati e adorato da tutte le generazioni, dal bambino al bisnonno. Questo orso amante del divertimento e di buon cuore ha viaggiato dal Perù e pieno di avventure! Si prega di prestare attenzione a questo orso: questo peluche Paddington Bear è alto 33 cm e indossa il suo famoso cappotto blu con vere levette e un "P.B" ricamato oro sul suo cappotto, un cappello rosso pastellato e veri stivali di gomma rossi lucidi. Paddington porta anche la sua valigia marrone con le iniziali d'oro P.B. in stampato e indossa il suo importante 'Please care after this bear. Grazie, targhetta in similpelle intorno al collo Un orso per la vita: i più piccoli spesso formano legami con uno speciale orsacchiotto o giocattoli morbidi e circondano il tuo piccolo con adorabili orsacchiotti come Paddington, per coccolare e condividere il tempo di gioco, aiuta il tuo bambino a sentirsi al sicuro e al sicuro Un regalo classico da collezione: gli orsacchiotti e i giocattoli morbidi sono un bellissimo regalo e un classico peluche Paddington Bear è un regalo premuroso e amorevole per bambini e adulti di qualsiasi età, ma è particolarmente ideale per i più piccoli che cresceranno con questo divertente e avventuroso personaggio da libro di fiabe.
43,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it