Natur-Farma RAIHUEN ERBE SVEDESI CONTUSO PREPARATO PER AMARO SVEDESE 100 G

RAIHUEN ERBE SVEDESI BUST

offerte usate a partire da

Natur-Farma RAIHUEN ERBE SVEDESI CONTUSO PREPARATO PER AMARO SVEDESE 100 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €

RAIHUEN ERB SVEDESI BUST 100ML

2-3 giorni
14,19 €
Spedizione da 5,00 €

Raihuen Erbe Svedesi Contuso Preparato Per Amaro Svedese 100 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,91 €
Spedizione gratuita

Natur-farma Raihuen Erbe Svedesi Contuso Preparato Per Amaro Svedese 100 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,08 €
Spedizione da 5,00 €

Raihuen Erbe Svedesi Busta 100 G

1-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ERBE SVEDESI CONTUSO PREPARATO
14,57 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Natur-Farma RAIHUEN ERBE SVEDESI CONTUSO PREPARATO PER AMARO SVEDESE 100 G

Offerta più conveniente

Raihuen Erbe Svedesi Contuso Preparato 100g è un mix di erbe selezionate, ideale per preparare il tradizionale amaro svedese secondo la ricetta di Maria Treben. Questo prodotto, offerto da Natur Farma Srl, si presenta in un formato da 100 grammi ed è facilmente reperibile con il codice prodotto 930511542 e il MINSAN 930511542. Raihuen Erbe Svedesi Contuso Preparato 100g: Un Rimedio Tradizionale Raihuen Erbe Svedesi Contuso Preparato è la soluzione perfetta per chi desidera preparare in casa l'autentico amaro svedese. Questo preparato, a base di erbe sapientemente miscelate, segue la ricetta originale tramandata da Maria Treben, una figura di spicco nel campo della fitoterapia. L'amaro svedese è noto per le sue molteplici proprietà benefiche e il suo utilizzo tradizionale come tonico digestivo e depurativo. ErboristeriaIl mix di erbe contuse facilita l'estrazione dei principi attivi durante la preparazione, garantendo un amaro ricco di proprietà e dal sapore intenso e caratteristico.
13,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it