ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Raidsonic Icy Box Caricabatterie IB-PS1020-PD 20W 2 porte USB-C/USB-A PD 3.0 QC 3.0 Nero

ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
Spedizione da 3,99 €

ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione da 7,95 €

ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,20 €
Spedizione da 10,00 €

ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,45 €
Spedizione da 3,99 €

ICY BOX Wandladegerät mit 20 W Adattatore USB-C 20 W Nero

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,11 €
Spedizione gratuita
ICY BOX Caricabatterie a 2 porte con 20W, USB-C & USB-A, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, protezione contro surriscaldamento e sovratensioni, IB-PS1020-PD

Offerta più conveniente

: L'IB-PS1020-PD è dotato di un chipset intelligente che garantisce un funzionamento sicuro in ogni momento e in ogni luogo, basato sulla protezione contro sovratensioni, surriscaldamento e cortocircuiti. Con queste funzioni di sicurezza, l'IB-PS1020-PD assicura che i tuoi dispositivi vengano caricati in modo sicuro, sia a casa che in ufficio. : Con dimensioni di soli 75,3 mm x 31,5 mm x 31,5 mm, è portatile, si adatta facilmente a qualsiasi tasca e diventa il compagno ideale per i tuoi viaggi. Che tu sia in viaggio d'affari o stia esplorando nuove destinazioni, con l'IB-PS1020-PD i tuoi dispositivi saranno sempre carichi e pronti all'uso, senza occupare troppo spazio. : Grazie a Power Delivery fino a 20 W e Quick Charge fino a 18 W, puoi caricare rapidamente i tuoi dispositivi Bluetooth, smartphone, tablet e molto altro. Che tu sia di fretta o abbia semplicemente bisogno di un rapido spunto energetico, puoi contare sull'IB-PS1020-PD: fornisce energia in modo efficiente e affidabile in ogni momento. - - : 1x Type-C e 1x Type-A : PD 3.0/2.0 e QC 3.0/2.0
10,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

RaidSonic ICY BOX Case Esterno per HDD 3.5", SATA, Nero
51,60 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
RaidSonic ICY BOX IB-2217StS - Alloggiamento disco memoria 2,5"
27,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raidsonic Icy Box Ib-233u3-b One Size Black
14,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €