Raid Liquido Elettrico Protezione+ Antizanzare Comuni e Tigre, Inodore, Protezione Regolabile, Confezione da 1 Diffusore e 1 Ricarica 36ml, 60 Notti

Raid Liquido Protezione Piu' Diffusore + Ricarica 1pz

offerte usate a partire da

Raid Liquido Elettrico Protezione+ Antizanzare Comuni e Tigre, Inodore, Protezione Regolabile, Confezione da 1 Diffusore e 1 Ricarica 36ml, 60 Notti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,19 €
116.39 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

RAID Liquido Protezione+ Diffusore Elettrico + Ricarica 60 Giorni

2-5 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 1,50 €

RAID LIQUIDO PROT+ 1 BASE+RIC 60NO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,92 €
Spedizione gratuita

2 Conf. Raid Diffusore + Ricarica Liquida Inodore Insetticida Zanzare 60 Notti

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione gratuita

3 Conf. Raid Diffusore + Ricarica Liquida Inodore Insetticida Zanzare 60 Notti

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,54 €
Spedizione gratuita

4 Conf. Raid Diffusore + Ricarica Liquida Inodore Insetticida Zanzare 60 Notti

32,07 €
Spedizione gratuita

5 Conf. Raid Diffusore + Ricarica Liquida Inodore Insetticida Zanzare 60 Notti

36,48 €
Spedizione gratuita

6 Conf. Raid Diffusore + Ricarica Liquida Inodore Insetticida Zanzare 60 Notti

40,68 €
Spedizione gratuita

7 Conf. Raid Diffusore + Ricarica Liquida Inodore Insetticida Zanzare 60 Notti

45,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Raid Liquido Elettrico Protezione+ Antizanzare Comuni e Tigre, Inodore, Protezione Regolabile, Confezione da 2 Diffusore e 1 Ricarica 36ml, 60 Notti
8,38 €
116.39 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Autan e Raid Protezione Completa, Antizanzare, Autan Family Care Vapo 1 Confezione da 200 ml, Raid Liquido Elettrico Protezione, 1 Base e 1 Ricarica
15,82 €
79.1 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Liquido Elettrico tripla ricarica, efficace contro Zanzare Tigre e Zanzare Comuni 60 Notti & Autan Protezione Attiva Vapo Bipacco, Spray Antizanzare Comuni e Tigre, Insetto Repellente
23,98 €
77.86 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Essential Liquido Base 60 Notti 36ml
5,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Autan e Raid Protezione Completa, Antizanzare, Autan Family Care Vapo 1 Confezione da 100 ml, Raid Liquido Elettrico Protezione, 1 Base e 1 Ricarica
9,54 €
95.4 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Liquido Elettrico Protezione+ Antizanzare Comuni e Tigre, Inodore, Protezione Regolabile, Confezione da 1 Diffusore e 1 Ricarica 36ml, 60 Notti

Offerta più conveniente

Protezione completa per la tua famiglia: il diffusore Raid Liquido Elettrico è adatto ai bambini di età superiore ai 6 mesi. Puoi essere sicuro che tutta la tua famiglia e' protetta da zanzare e punture di zanzara tigre; Azione rapida e continua: il diffusore elettrico liquido Raid funziona anche con le luci accese. Avvitare il liquido di ricarica, collegarlo in una presa, e l'esperienza e' costante. Una volta che il dispositivo e' collegato, la spia di funzionamento si illuminera', in modo da poter essere sicuri che il diffusore stia proteggendo attivamente la vostra famiglia; Efficacia di lunga durata: Raid Liquido Elettrico dura fino a 60 notti, fino a 8 ore a notte, proteggendo te e la tua famiglia con continuita'; Copre una vasta area fino a 20 m3: il diffusore elettrico e' perfetto per l'uso in tutta la casa, cosi' da poterti godere l'ambiente circostante; Regolabile: La base di Raid Liquido Protezione+ permette di regolare l'intensita' del rilascio del prodotto, per adattarlo al meglio alle necessita' e in base all'infestazione di fastidiose zanzare all'interno della casa;
4,19 €
Amazon.it