Raid Essentials Trappola Insetti Volanti Antimosche e Moscerini 2 Ricariche

Raid Essentials Trappola Insetti Volanti Doppia Ricarica Antimosche, Antimoscerini e Antitarme, Senza Insetticida, Protezione 24/7 dagli Insetti Volanti, per uso Interno, Confezione da 2 Ricariche

Raid Essentials Trappola Insetti Volanti Antimosche e Moscerini 2 Ricariche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Raid Essentials 2 Ricariche Trappola Insetti Volanti Senza Insetticida

2-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ricarica trappola per insetti Raid essential

4 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 2,99 €

Raid Essentials 2 Ricariche Per Trappola Insetti Volanti Senza Insetticida

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

2 Conf. Raid Essentials (Tot. 4 RICARICA) per Trappola Insetti Volanti Mosche

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

3 Conf. Raid Essentials (Tot. 6 RICARICA) per Trappola Insetti Volanti Mosche

32,99 €
Spedizione gratuita

4 Conf. Raid Essentials (Tot. 8 RICARICA) per Trappola Insetti Volanti Mosche

39,20 €
Spedizione gratuita

5 Conf. Raid Essentials (Tot. 10 RICARICA) per Trappola Insetti Volanti Mosche

45,40 €
Spedizione gratuita
Raid Essentials Trappola Insetti Volanti Antimosche e Moscerini 2 Ricariche

Offerta più conveniente

La confezione contiene 2 ricariche. Utilizzabile con Raid Essentials Trappola Insetti Volanti Base. Nella Trappola Insetti Volanti di Raid Essentials la tecnologia a luce continua (LED blu + Luce UV) a basso consumo attrae gli insetti volanti. La scheda adesiva su entrambi i lati cattura efficacemente gli insetti volanti come moscerini, mosche e tarme. Posizionala nelle aree con alta presenza di insetti volanti come piante, ceste della frutta, spazzatura etc. Adatta per tutta la famiglia, efficace contro gli insetti volanti; sperimenta un controllo efficace degli insetti volanti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, 100% senza insetticida, adatta in presenza di bambini, animali domestici, piante e alimenti, per garantire una casa pulita e libera dagli insetti. Sperimenta un’installazione semplice e immediata: inizia a funzionare non appena viene collegata alla presa di corrente e la luce blu è accesa. La trappola può essere ruotata di 90° da entrambi i lati. A basso consumo energetico, offre una protezione efficace e continua. Posizionala di fianco a piante, ceste della frutta e spazzatura per dire addio agli insetti volanti. Design elegante e contemporaneo che si integra armoniosamente con l’arredamento di casa, offrendo una protezione contro gli insetti volanti continua ed efficace. La confezione contiene 2 ricariche con durata fino a 30 giorni ognuna. Controllare periodicamente la scheda adesiva e sostituirla quando è piena di insetti. Non attrae le zanzare
5,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Raid Essentials - Trappola luminosa a LED per mosche, mosche e tarme, protezione 24/7, senza insetticidi, adatta alla famiglia, inodore e senza residui, per interni, 1 trappola luminosa e 1 ricarica
13,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Essentials Trappola Adesiva per Mosche e Moscerini, 6 Sticker da Finestra, Design Floreale, Senza Insetticidi, Efficace fino a 6 Mesi (1, Unità)
8,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raid Essentials - Trappola a LED anti-mosche, antimosche alla frutta e alle tarme, senza insetticida, sicura per tutta la famiglia, inodore e senza rifiuti, uso interno, 1 apparecchio e 1 ricambio.
21,06 €
10.53 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Essentials Trappola Adesiva per Mosche e Moscerini, 6 Sticker da Finestra, Design Floreale, Senza Insetticidi, Efficace fino a 6 Mesi (2, Unità)
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raid Essentials Trappola Insetti Volanti Base Antimosche, Antimoscerini e Antitarme, Senza Insetticida, Protezione 24/7 dagli Insetti Volanti, per uso Interno, 1 Trappola e 1 Ricarica
14,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €