18pz RAID Esca per scarafaggi insetticida gel pronto all’uso efficacia sicura

Raid Esca Scarafaggi New 6pz

offerte usate a partire da

18pz RAID Esca per scarafaggi insetticida gel pronto all’uso efficacia sicura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
EUR 7,50 / Unità
Spedizione gratuita

48pz RAID Esca per scarafaggi insetticida gel pronto all’uso efficacia sicura

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,56 €
EUR 8,07 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

3 PZ RAID ESCA TRAPPOLA SCARAFAGGI DA 6 ESCHE INSETTICIDA
11,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raid Esca Scarafaggi Insetticida Inodore, Efficace fino a 3 Mesi, Area di Utilizzo Interno/Esterno - 1 Confezione da 6 Pezzi
5,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RAID ESCA SCARAFAGGI PZ.6
9,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ RAID ESCA SCARAFAGGI PZ.6:
Spedizione gratuita
5742 Q.TA' 1 ESCA SCARAFAGGI RAID 6
115,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
18pz RAID Esca per scarafaggi insetticida gel pronto all’uso efficacia sicura

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5000204343366 / eBay Product ID (ePID): 7067922997 / Numero di articoli nella confezione: 6 / Caratteristiche: Esca gel / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Raid casetta esca per Scarafaggi 6 pz / Unità di misura: Unità / Gtin: 5000204343366 / Quantità: 3 / Prevenzione: 3 mesi / Tipo: Esca Raid / Tipo di parassita: Scarafaggio / EAN: 5000204343366 / Interno, esterno: Interno / Modello: Raid esca scarafaggi / Marca: Raid / Area di utilizzo: Casa / Formulazione: gel / Metodo di controllo: Uccisione
22,50 €
ebay.it