Raid Diffusore Insetticida con ricarica liquida 30 notti

Raid Diffusore liquido elettrico + ricarica Anti-zanzare 30 notti Azione rapida - 2 confezioni

offerte usate a partire da

Raid Diffusore Insetticida con ricarica liquida 30 notti

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 4,99 €

RAID Antizanzare Liquido Base 30 Notti Diffusore + Ricarica

2-5 giorni lavorativi
5,03 €
Spedizione da 1,50 €

RAID LIQUIDO BASE 30 NOTTI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,33 €
Spedizione gratuita

Raid Liquido Elettrico - Insetticida Antizanzare - 1 Diffusore + 1 Ricarica Inclusa - 21 ml

Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione gratuita

Raid Liquido Elettrico - Insetticida Antizanzare - 1 Diffusore + 1 Ricarica Inclusa - 21 ml

Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione gratuita

Raid Liquido Elettrico - Insetticida Antizanzare - 1 Diffusore + 1 Ricarica Inclusa - 21 ml

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione gratuita

Raid Liquido Elettrico - Insetticida Antizanzare - 1 Diffusore + 1 Ricarica Inclusa - 21 ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Raid Liquido Elettrico - Insetticida Antizanzare - 1 Diffusore + 1 Ricarica Inclusa - 21 ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Raid Liquido Elettrico - Insetticida Antizanzare - 1 Diffusore + 1 Ricarica Inclusa - 21 ml

Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Raid Essential Liquido Base 60 Notti 36ml
4,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Liquido Protezione Piu' Diffusore + Ricarica 1pz
4,19 €
116.39 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
6 Ricariche RAID LIQUIDO Ricarica Diffusore Elettrico zanzare tigre e comuni
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raid Liquido Elettrico Protezione+ Antizanzare Comuni e Tigre, Inodore, Protezione Regolabile, Confezione da 2 Diffusore e 1 Ricarica 36ml, 60 Notti
8,38 €
116.39 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Raid Diffusore Insetticida con ricarica liquida 30 notti

Offerta più conveniente

Per un?azione ottimale attivare il prodotto 30 minuti prima. Sincerarsi che la tensione coincida con quella riportata sul diffusore. Rimuovere il tappo e inserire il flacone nell?apposita sede ricavata nel diffusore. Ruotare la spina affinchè il flacone sia in posizione verticale. Inserire il diffusore nella presa elettrica per attivare l?efficacia anti-zanzare, una luce segnala che il prodotto è in funzione. Al termine dell?utilizzo staccare il diffusore dalla presa di corrente. Quando il prodotto non è in funzione non è necessario rimuovere il flacone dalla sede in cui è stato collocato. Grazie alla spina girevole si adatta a tutte le prese. Mantenere il flacone in posizione verticale quando in funzione. Quando il flacone è vuoto sostituirlo per rinnovare l?azione anti-zanzare.
3,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.