Ragwear Giacca da donna Cappotto invernale Parka invernale Ashani Block Intl. XS-XXL, XL

Ragwear Giacca invernale da donna, parka invernale Ashani Block Intl. XS-XXL, Stone Grey25, XL

Ragwear Giacca da donna Cappotto invernale Parka invernale Ashani Block Intl. XS-XXL, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 8,49 €

Ragwear Cappotto invernale 'Ashani' grigio / nero Donna Ragwear XL

3 - 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita
Ragwear Giacca da donna Cappotto invernale Parka invernale Ashani Block Intl. XS-XXL, XL

Offerta più conveniente

LOOK: Elegante cappotto invernale da donna con grande cappuccio con fodera in pelliccia di teddy e spesse coulisse nel moderno stile color blocking MATERIALE: Giacca invernale in materiale esterno maneggevole e morbido, con morbido e flessibile fodera interna con stampa a motivo cool Vestibilità: cappotto invernale da donna sciancrato con ottima lunghezza fino ai glutei, taglio sottile e nonostante la calda imbottitura, un vero modellante Dettagli: con il parka si è perfettamente protetti da vento e freddo grazie ai caldi polsini a coste, al colletto alto e al cappuccio foderato Questo elegante parka invernale non solo mantiene meravigliosamente al caldo, ma è anche versatile da abbinare e ricco di dettagli di alta qualità: un vero pezzo preferito per la stagione fredda!
159,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ragwear ELSIEN Donna Giacca invernale verde scuro M 100% poliestere
109,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ragwear, Giacca da Uomo Invernale, calda, trapuntata, impermeabile con l'aspetto alla moda del color blocking retrò Stafen YOUMODO S-3XL, Nero , XL
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Ragwear, Giacca da Uomo Invernale, calda, trapuntata, impermeabile con l'aspetto alla moda del color blocking retrò Stafen YOUMODO S-3XL, Nero , L
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Ragwear Giacca invernale da uomo, calda, trapuntata, impermeabile, in stile retrò, stile rétro Colourblocking Stafen YOUMODO S-3XL, Nero , 3XL
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €