RAFIKI Pantaloncini da arrampicata da donna Muriel rosso | 38

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 38 rosso

RAFIKI Pantaloncini da arrampicata da donna Muriel rosso | 38

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 38 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Rafiki Muriel Shorts Arancione 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 40 blu/grigio
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 36 blu/grigio
48,59 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 34 blu/grigio
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna Rafiki Muriel Taglia: S / Colore: grigio/blu
40,49 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 42 blu/grigio
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
RAFIKI Pantaloncini da arrampicata da donna Muriel rosso | 38

Offerta più conveniente

I pantaloncini da arrampicata da donna Muriel sono un must-have nel guardaroba di ogni appassionata di arrampicata. Hanno un aspetto casual e disinvolto, ma non ti deludono durante l'arrampicata. I pantaloncini sono traspiranti, flessibili e semplicemente fantastici per ogni sessione di arrampicata. L'ampia cintura e il tassello nel cavallo (Diamond Crotch) garantiscono il massimo comfort e una libertà di movimento illimitata. Con questi pantaloncini ti sentirai completamente a tuo agio sia durante l'allenamento che durante l'arrampicata vera e propria. Un dettaglio interessante sono i supporti per spazzole sulla coscia. Dettagli: Materiale principale: 97% cotone, 3% elastan Inserti: 88% poliestere, 12% spandex Nome del colore: Orange Rust
48,00 €
5-10 giorni
gigasport.it