Rafiki Muriel Shorts Blu 36 Donna

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 36 turchese

Rafiki Muriel Shorts Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da donna Rafiki Muriel Taglia: S / Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
48,59 €
Spedizione da 3,90 €

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 36 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 40 blu/grigio
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 36 blu/grigio
48,59 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 34 blu/grigio
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna Rafiki Muriel Taglia: S / Colore: grigio/blu
40,49 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 42 blu/grigio
56,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Rafiki Muriel Shorts Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

RAFIKI Muriel Pantaloncini da arrampicata da donnaScopri il tuo nuovo partner preferito per ogni avventura verticale e oltre con i pantaloncini RAFIKI Muriel da donna. Meticolosamente progettati per la donna attiva che esige prestazioni e comfort, questi pantaloncini sportivi ed eleganti sono la scelta definitiva per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Sia che tu stia affrontando un difficile problema di boulder o godendoti una giornata di sole all´aperto, i pantaloncini Muriel sono ingegnerizzati per muoversi con te, offrendo un senso impareggiabile di libertà e sicurezza.Sperimenta la perfetta miscela di funzionalità e stile rilassato. Il cuore del design dei pantaloncini Muriel è un impegno per il movimento illimitato. La costruzione innovativa garantisce che tu possa fare passi alti, allungarti e muoverti dinamicamente senza pensarci due volte. Il tessuto incorpora un certo grado di elasticità che lavora in armonia con il tuo corpo, rendendoli ideali per l´arrampicata, lo yoga, l
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)