RAFIKI Canotta da arrampicata da uomo Slab LT petrolio | L

Rafiki - Slab Lightweight - Canotta L blu

offerte usate a partire da

RAFIKI Canotta da arrampicata da uomo Slab LT petrolio | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
24,00 €
Spedizione da 3,95 €

Rafiki - Slab Lightweight - Canotta L blu

4 - 6 giorni lavorativi
27,25 €
Spedizione da 5,95 €

Rafiki Slab Lt Sleeveless T-shirt Verde,Blu L Uomo

10 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rafiki - Slab Lightweight - Canotta XL blu
24,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Rafiki - Slab Lightweight - Canotta S blu
22,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta da uomo Rafiki Slab Lt Taglia: M / Colore: grigio/rosso
22,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki Slab Lt Sleeveless T-shirt Blu L Uomo
22,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki - Slab Lightweight - Canotta M blu
24,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
RAFIKI Canotta da arrampicata da uomo Slab LT petrolio | L

Offerta più conveniente

Questo leggero tank top da uomo realizzato con una miscela di cotone biologico ed elastan è ideale per le giornate estive più calde. Il materiale e il taglio sono progettati per limitare il meno possibile i tuoi movimenti e offrirti una perfetta flessibilità durante l'arrampicata e altre attività. Su richiesta ripetuta del nostro team di ambasciatori, abbiamo reintrodotto il tank top nella collezione e lo abbiamo migliorato rispetto al modello precedente. Il nuovo materiale è più morbido e quindi ancora più comodo da indossare. La tasca sul petto a contrasto e i disegni a tema arrampicata esaltano l'attrattiva del tank top. Se stai cercando attrezzatura per le sessioni di arrampicata con il caldo, dovresti assolutamente aggiungere SLAB alla tua selezione. Dettagli: Materiale ecologico Diverse varianti di stampa Materiale: 95% cotone biologico, 5% elastan Nome del colore: Taoestry/Khaki
24,00 €
5-10 giorni
gigasport.it