Pantaloncini da uomo Rafiki Megos Taglia: L / Colore: verde

Rafiki Pantaloncini da uomo Megos Avocado-ensign L

Pantaloncini da uomo Rafiki Megos Taglia: L / Colore: verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
41,39 €
Spedizione da 3,90 €

Rafiki Megos Shorts Verde L Uomo

10 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rafiki Pantaloncini da uomo Megos, Avocado-ensign, L

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione gratuita

Rafiki Pantaloncini da uomo Megos, Avocado-ensign, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rafiki Lead Ii Shorts Blu L Uomo
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki Megos Shorts Blu XL Uomo
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Rafiki Beta Taglia: XL / Colore: blu
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Rafiki Beta Taglia: L / Colore: blu
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Rafiki Beta Taglia: M / Colore: blu
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Rafiki Megos Taglia: L / Colore: verde

Offerta più conveniente

State guardando i popolarissimi pantaloncini da arrampicata da uomo Megos di Rafiki, con taglio classico, vita elasticizzata e colori freschi. Un classico per uomini classici. Pantaloncini da arrampicata da uomo che sono la scelta ideale per gli appassionati di bouldering. I Megos dell'azienda Rafiki sono realizzati in cotone con elastan. L'elastico in vita e il taglio collaudato assicurano che possiate contare su questi pantaloncini in ogni movimento di torsione o salto. Vantaggi principali: elastico in vita lunghezza classica taglio collaudato materiale piacevole Materiale: 97% cotone 3 % elastan
41,39 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it