Rafiki Noia Shorts Blu 36 Donna

Rafiki Pantaloncini da donna Noia Grigio Taglia S

Rafiki Noia Shorts Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

RAFIKI Short da arrampicata da donna Noia blu | 36

5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Rafiki - Women's Noia - Pantaloncini 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Rafiki Pantaloncini da uomo Megos Avocado-ensign L
42,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Rafiki Muriel Taglia: L / Colore: grigio
41,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Rafiki Falaises Taglia: L / Colore: blu
41,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 36 blu/grigio
41,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki - Women's Vita Cotton - Pantaloncini 34 blu
28,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki Noia Shorts Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

RAFIKI Noia Shorts da Donna - Conquista Ogni ArrampicataScatena il tuo potenziale di arrampicata con i RAFIKI Noia Shorts! Progettati per le donne, questi pantaloncini boy-fit offrono una libertà senza pari con gambe larghe e un cavallo rinforzato, perfetti per movimenti dinamici come passi alti e agganci di tallone. Realizzati in tessuto sintetico leggero e traspirante per il comfort Primaverile/Estivo, presentano una cintura elastica regolabile, tasche profonde e un pratico passante per spazzolino. Resistenti e ad asciugatura rapida, i pantaloncini Noia sono il tuo compagno essenziale per conquistare blocchi e vie con stile e sicurezza.Progettati per Movimenti Senza RestrizioniQuando sei concentrata sul crux, l´ultima cosa di cui hai bisogno sono vestiti restrittivi. I pantaloncini RAFIKI Noia sono meticolosamente progettati per muoversi con te. L´innovativo taglio boy-fit offre una sensazione rilassata e non vincolante, mentre le gambe generosamente larghe assicurano che non ci sian
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)