Rafiki Misty Lt Shorts Blu 36 Donna

RAFIKI Pantaloncini da arrampicata da donna Misty LT petrolio | 36

Rafiki Misty Lt Shorts Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
17-19 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rafiki - Women's Misty Lightweight - Pantaloncini 36 blu

4 - 5 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €
Rafiki Misty Lt Shorts Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

RAFIKI Misty lt Shorts - Pantaloncini leggeri da arrampicata da donnaAbbraccia il calore della scalata con i pantaloncini RAFIKI Misty lt, il tuo compagno ideale per avventure con clima caldo e percorsi verticali. Progettati appositamente per le arrampicatrici che esigono leggerezza, flessibilità e stile, questi pantaloncini offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni ultraleggere, movimento illimitato e design versatile che transita senza sforzo dalla falesia alla città.I RAFIKI MISTY sono pantaloncini leggeri da donna in cotone che abbiamo progettato specificamente per l´arrampicata nei mesi estivi. Con un peso del materiale eccezionalmente basso di soli 140 g/m², offrono una sensazione quasi impercettibile che ti mantiene fresco e agile. Questa leggerezza suprema ti garantisce di poterti concentrare unicamente sul tuo percorso senza essere appesantita da attrezzature pesanti. In breve, sarà difficile trovare pantaloncini di cotone più leggeri.La brillante combinazione di
29,49 €
17-19 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 36 blu/grigio
37,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki - Women's Muriel - Pantaloncini 38 blu/grigio
41,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Rafiki Noia Taglia: M / Colore: grigio
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Rafiki Falaises Taglia: M / Colore: blu
40,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Rafiki Noia Taglia: L / Colore: grigio
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €