Rafiki Crux Shorts Blu M Uomo

Rafiki - Crux - Pantaloncini M blu

Rafiki Crux Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da uomo Rafiki Crux Taglia: M / Colore: turchese-grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
56,69 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Rafiki Crux Taglia: XL / Colore: beige
46,79 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Rafiki - Crux - Pantaloncini S grigio/blu
52,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Rafiki Crux Taglia: L / Colore: turchese-grigio
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki - Crux - Pantaloncini L grigio/blu
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki - Crux - Pantaloncini XL blu
50,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rafiki Crux Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

RAFIKI Crux Pantaloncini Uomo - Il Tuo Indispensabile per Ogni Giorno, Ogni AvventuraScopri la fusione definitiva tra stile urbano e performance outdoor con i pantaloncini RAFIKI Crux da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi pantaloncini passano senza interruzioni da un impegnativo percorso di arrampicata a una serata informale con gli amici. Sono la scelta definitiva per la stagione Primavera/Estate, offrendo comfort e funzionalità impareggiabili senza compromettere lo stile.Cerchi un paio di pantaloncini universali da indossare ovunque e in qualsiasi momento senza sembrare un alpinista smarrito? Li hai appena trovati.I pantaloncini da uomo Crux, discreti e dai colori sobri, hanno una chiusura classica e possono essere facilmente abbinati a qualsiasi T-shirt che ti piace indossare al lavoro. Se guardi più da vicino, noterai molti miglioramenti che ogni appassionato di arrampicata apprezzerà. Sono realizzati in un materiale elasticizzato più resis
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)