RAFI Coniglio, mirtillo e mirtillo rosso, cibo per cani 400g

offerte usate a partire da

RAFI Coniglio, mirtillo e mirtillo rosso, cibo per cani 400g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,13 €
Spedizione da 4,99 €

Rafi Adult scatoletta - coniglio con mirtilli e mirtilli rossi 400 g

5 giorni lavorativi
1,78 €
Spedizione da 5,49 €

Dolina Noteci Cibo umido Rafi Mirtillo Coniglio 400 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,05 €
Spedizione da 3,99 €

DOLINA NOTECI RAFI Karma con coniglio, mirtillo e mirtillo rosso 24 x 400g

1-5 giorni lavorativi
26,88 €
Spedizione da 2,99 €

RAFI Cibo per cani per conigli, mirtilli e mirtilli rossi 24 x 400 g

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOLINA NOTECI Premium Ricco di coniglio con mirtillo rosso 400g
1,78 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
DOLINA NOTECI Premium Ricco di coniglio con mirtillo rosso 150g
1,71 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Ricco di coniglio con mirtillo rosso 500g
12,00 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Dolina Noteci Premium Coniglio con Mirtillo Rosso 800g
3,63 €
8 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Junior Coniglio cibo secco per cani 1 kg
7,62 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
RAFI Coniglio, mirtillo e mirtillo rosso, cibo per cani 400g

Offerta più conveniente

Alimento umido completo per cani adulti di tutte le razze con coniglio. Composizionecarne e prodotti di origine animale 65% (carne di coniglio 4%), frutta (mirtilli 2%, mirtilli rossi 2%), minerali, oli e grassi (olio di lino 0,2%), timo secco 0,01%. Ingredienti analiticiproteine grezze - 9%, grassi grezzi - 7%, ceneri grezze - 2,5%, fibre grezze - 0,8%, umidità - 78%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Additivi: integratori alimentari/kg:Vitamina D3 - 450 UI, Vitamina E - 40 mg, Zinco (ossido di zinco) - 30 mg, Manganese (manganese (II) ossido) - 2 mg, Rame (solfato di rame, pentaidrato) - 0,4 mg, Iodio (iodato di calcio granulare rivestito, anidro) - 0,3 mg. Tabella di dosaggio:MASSA DEI CANI QUANTITÀ DI SCATOLE AL GIORNO 5 kg0,510 kg 120 kg1,530 kg240 kg 2,5
1,13 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it