DOLINA NOTECI RAFI Cat adult con anatra 400g

RAFI Cat Adult con anatra 400g

DOLINA NOTECI RAFI Cat adult con anatra 400g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,33 €
Spedizione da 4,99 €

RAFI Cat Adult con anatra 400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,21 €
Spedizione da 4,95 €

DOLINA NOTECI RAFI Cat adult con anatra 12 x 400g

1-5 giorni lavorativi
15,48 €
Spedizione da 4,99 €

DOLINA NOTECI RAFI Cat Adult cibo umido con anatra 12 x 400 g

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione gratuita

RAFI Cat Adult con anatra 12x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
26,04 €
Spedizione da 2,95 €

RAFI Cat Adult Mix di sapori 24x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
47,70 €
Spedizione gratuita

RAFI Cat Adult mix di sapori 36x400g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
72,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAFI Cat Adult Sterilizzato con Tonno 400g
1,81 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
RAFI Gatto Adulto con Tacchino 400g
1,81 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
RAFI Cat Adult con carne di vitello 400g
1,81 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
RAFI Cat Adult Sterilised con agnello – 400 g
2,01 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
RAFI Gatto Adulto Mix di Aromi 12x400g
1,92 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI RAFI Cat adult con anatra 400g

Offerta più conveniente

Alimento completo senza cereali per gatti adulti di tutte le razze.La ricetta è a base di prodotti animali, con l'aggiunta di olio di salmone. Contiene acido arachidonico, naturalmente presente nella carne, essenziale per la crescita e lo sviluppo normali dei gatti.Il corretto rapporto tra calcio e fosforo contribuisce a mantenere la corretta omeostasi di questi elementi nell'organismo e la mineralizzazione ossea a un livello costante.La presenza di iodio assicura i corretti processi metabolici. L'alimento non contiene esaltatori di sapidità, coloranti o conservanti. Composizione: carni e prodotti di origine animale 65% (carne di anatra 4%), oli e grassi (olio di lino 0,6%, olio di salmone 0,5%), minerali, timo secco 0,01%. Analisi: Proteina grezza - 9%, grasso grezzo - 5%, ceneri grezze - 1,6%, fibra grezza - 0,8%, umidità - 80%, calcio - 0,3%, fosforo - 0,25%. Additivi per 1 kg: Vitamina D3 - 240 UI, Vitamina E - 95 mg, Zinco (ossido di zinco, chelato idrato di zinco e gl
1,33 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it