RAFI Alimento secco per cani con coniglio 10kg

Rafi Adulto, con coniglio - 10 kg

RAFI Alimento secco per cani con coniglio 10kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
42,86 €
Spedizione da 0,99 €

Dolina Noteci Rafi Cibo secco per cani con coniglio 10kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,56 €
Spedizione gratuita

Rafi Adulto, con coniglio - 10 kg

3-5 giorni
57,99 €
EUR5.8

Rafi Adulto, con coniglio - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
112,99 €
EUR5.65
RAFI Alimento secco per cani con coniglio 10kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti di tutte le razze con coniglio. Composizionecarni e prodotti di origine animale 35% (tra cui coniglio essiccato 4%), verdure (patate dolci, piselli, cicoria essiccata 0,5% contenente FOS - frutto-oligosaccaridi e inulina), oli e grassi (tra cui olio di salmone 0,03%), prodotti di origine vegetale (tra cui Mojave yucca 0,03%), semi (semi di lino 3%), minerali, lievito (tra cui MOS - Fruttoligosaccaridi),5%), prodotti di origine vegetale (tra cui yucca del Mojave 0,03%), semi (semi di lino 3%), minerali, lieviti (tra cui MOS - mannano-oligosaccaridi), glucosamina 0,01%, condroitina solfato 0,01%, rosmarino 0,01%. Ingredienti analiticiproteine grezze - 26%, grassi grezzi - 16%, ceneri grezze - 8%, fibre grezze - 4%, umidità - 9%. Additivi: integratori alimentari/kg:Vitamina A - 14000 UI, Vitamina D3 - 1000 UI, Vitamina E - 100 mg, Zinco (solfato di zinco, monoidrato) - 125 mg, Ferro (solfato di ferro (II), monoidrato) - 100 mg, Rame (solfato di rame (II),
42,86 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

ZythrXLate Gonna di Erba Hawaiana 5 Pezzi gonne Hula hawaiane Fasce Elastiche Design Performance Costume Nappa rafi Gonna di Carta Beach Luau Party per Festa Costume Spiaggia
25,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
GOOHOCHY Performance Dress Gonna Rafi Paper 5 Pezzi Giallo Adatta a Riunioni Festive e Costume Halloween Adulti
12,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VICASKY 5 Pezzi Costume Hawaiano Luau Gonna Hawaiana in Carta Rafi Gialla, Fascia Elastica e Design Classico, per Feste a Tema Tropicale e Spettacoli di Danza
16,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHERCHPRY Gonne Hawaiane Classiche in Carta Rafi Giallo Fascia Elastica Comoda per Festa Luau Hula o Spiaggia, Confezione da 5 Pezzi Design Realistico e Atmosfera Festosa
15,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRETYZOOM Performance Dress Set Gonna in Carta Rafi 5 Pezzi Gialla Design Classico per Costume Halloween e Party Hawaiani Femminile
15,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita