Raffreddamento Liquido Alphacool CORE 1 Aurora Bianco con ARGB

Prezzo totale più basso
>72h
121,51 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core 1 Aurora White

Disponibilità immediata
135,85 €
Spedizione da 23,90 €

Alphacool Core 1 Aurora Blocco di acqua

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,49 €
Spedizione da 6,99 €

Alphacool Core 1 Aurora White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core 1 Aurora Blocco di acqua

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione da 8,00 €

Alphacool Core 1 Aurora White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,00 €
Spedizione da 8,46 €

Alphacool Core 1 Aurora White white Raffreddamento Cpu AMD socket AM4 13834

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,95 €
Spedizione da 6,90 €

Blocco acqua Alphacool Core 1 Aurora - Nouvo

10 giorni lavorativi
176,63 €
Spedizione da 4,99 €

Alphacool Core 1 Aurora White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
187,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Raffreddamento Liquido Alphacool CORE 1 Aurora Bianco con ARGB

Offerta più conveniente

Migliora la dissipazione del calore della CPU con il Alphacool CORE 1 Aurora un waterblock efficiente e dal design raffinato.Caratteristiche Alphacool CORE 1 AuroraRaffreddamento liquido avanzato. Il CORE 1 utilizza una piastra 3D-Jetplate innovativa per distribuire uniformemente il liquido refrigerante garantendo un'efficace dissipazione del calore dei processori più potenti.Materiali di alta qualità. Realizzato in ottone rame e nichel questo waterblock assicura durata e ottima conducibilità termica con una finitura resistente alla corrosione e un aspetto elegante.Sistema di montaggio semplificato. Il nuovo meccanismo riduce il numero di viti necessarie facilitando l'installazione e garantendo una solida fissazione compatibile con socket Intel.Design funzionale ed estetico. La base ingrandita copre completamente le CPU di grandi dimensioni mentre l'illuminazione ARGB discreta aggiunge personalizzazione al sistema.Che tu sia un appassionato di overclocking un gamer esigente o un profes
121,51 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Alphacool 14469 parte e accessorio del sistema di raffreddamento del computer Radiatore
149,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Alphacool 13339 parte e accessorio del sistema di raffreddamento del computer Pompa
77,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alphacool Piastra di distribuzione ES Distro Plate C2 – 1020138
37,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool 14443 NexXxoS ST20 HPE - Radiatore Full Copper 140 mm
72,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
ALPHACOOL - Eiszapfen Pro 13mm Hardtube Fitting G1/4 - Deep Black Sixpack
52,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €