DeepCool LE520 Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

Raffreddamento liquido all-in-one per processore DeepCool LE520 12 cm nero 1 pezzo

offerte usate a partire da

DeepCool LE520 Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di raffreddamento a liquido DeepCool LE520

>72h
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sistema di raffreddamento per computer Mars Gaming MLVISION360 Processore Raffreddatore a liquido all-in-one 12 cm Nero - Nouvo
89,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Thermaltake CL-W286-PL12SW-A Sistema di raffreddamento per computer Processore Raffreddatore a liquido All-in-One Nero 1 pc - Nouvo
130,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DeepCool LE520 Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

Offerta più conveniente

136,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)